Баня - древнейшее изобретение человечества

СТРОИМ СПА-ЗОНЫ
профессиональное строительство хаммамов
Title
Перейти к контенту

Баня - древнейшее изобретение человечества

EVT

Баня - древнейшее изобретение человечества

Практически каждая культура, достигнув определенной ступени развития, породила свою разновидность бани. Это и финская сауна, славящаяся свои сухим прогретым воздухом, напоенным целебными ароматами сосны и лиственницы, и русская баня с влажным горячим паром и березовыми вениками, и японская баня с совместными горячими купальнями и растиранием тела жесткой рукавицей, и турецкая баня - хамам с незабываемым мыльным массажем. Недаром возникла русская поговорка - «Который день паришься - тот день не старишься».

В настоящее время слово «баня» приобрело новое звучание - баня по-прежнему популярна у людей всех возрастов и профессий, однако на смену историческим видам бань, таким как сауна, хамам, русская баня, пришли новомодные сауна кабина, инфракрасная сауна, электробаня.

Сориентироваться в многообразии современных банных течений и найти свой путь получения удовольствия от банных процедур поможет сайт все о сауне, который входит в систему. Этот интереснейший веб-ресурс собрал сведения обо всех известных на сегодняшний день разновидностях бань. Здесь вы найдете познавательную и занимательную информацию по таки вопросам, как строительство саун, оборудование саун, строительство бани, отделка бани, аксессуары для бани, устройство бани. Эксперты на сайте Все о сауне расскажут, как правильно выбрать веники для бани, какие губки, мочалки, щетки предпочесть и почему. А самое главное - познакомят вас с правилами, которые необходимо соблюдать для того, чтобы баня приносила радость, удовольствие и здоровье.

Если вы новичок в банном деле, сайт станет вашим путеводителем в мире бань и саун, раскроет секреты, которыми богата банная культура, поведает банные истории и анекдоты, научит правильно отдыхать и восстанавливать водных баланс после парной. Если же вы настоящий ас банного мастерства - добро пожаловать в эксперты! Каждый человек, для которого слова «Баня» и «Сауна» начинаются с большой буквы, который не мыслит себя без регулярного принятия банных процедур, может участвовать в развитии сайта, размещая на нем обзоры, новости, статьи, соответствующие общей тематике ресурса.

Портал, на котором размещен сайт «evt-hamam», является новым шагом в развитии интернет - ресурсов. Создатели сайта выступают в данном случае посредниками между авторами, размещающими полезные и интересные материалы и получающими за это вознаграждение, и рекламодателями, которые готовы платить за размещение на сайте рекламы. Портал - это функционал, необходимый для развития взаимовыгодного сотрудничества, безопасность работы авторов и продвижение в поисковых системах.




Мы предлагаем вам полный спектр услуг от проектирования до   строительства турецких бань (хамаммов) в Ростове-на-Дону и России.
Наша компания EVT учтет  любые ваши пожелания.


Яндекс.Метрика
Назад к содержимому